Выберите регион

19 июня 2019

Новинки напольной плитки и керамогранита

Представляем вашему вниманию новинки второго полугодия 2019 — коллекции напольной керамической плитки и керамогранита. 


Сочетание этнических узоров и классики словно отражение современного образа жизни. Все это вы найдете в коллекциях Levita, Klarens и Sonata. Они смогут придать интерьеру особенное настроение и реализовать ваши творческие решения.

Carteo и Bofort — наша интерпретация актуальной темы пэчворка в интерьере.

В коллекциях Tavolo и Evora удивительным образом сочетаются лаконичность и простота. Минимум декора с роскошным характером.

Placa, Marin и Selva — коллекции, вобравшие в себя естественную игру оттенков натуральных природных материалов, глубину цвета и древесную фактуру. Цветовая гамма в теплых коричневых тонах поможет визуально расширить помещение, наполнив его светом.

Фаворит нейтральной палитры — холодный серый в коллекции Maranti. Интерьерное решение, подходящее для гостиной, как в монохромном варианте, так и с добавлением ярких элементов.

Ощущение движения, отражающееся в цветовой палитре коллекций Damar и Dionica, привлекает внимание и делает пространство уникальным. Гарантирует функциональность и строгость с эффектом динамичности.

Corsa и Dialle — коллекции, подходящие для индустриальных интерьеров или дизайна в стиле лофт.

Венецианский терраццо, представленный в коллекциях Siena и Pierre, отлично подойдет для отделки стен или пола в современных и классических интерьерах, но не менее эффектно будет смотреться в ванной комнате.