Выберите регион

10 марта 2020

Презентации новинок I полугодия 2020

Традиционная для начала года серия региональных конференций с презентацией новинок керамической плитки проходит по всей дилерской сети ALMA ceramica. Открылась серия, как уже стало заведено, в домашнем регионе. 14 февраля прошла конференция в Екатеринбурге. Участники мероприятия увидели 21 новую коллекцию первыми после съезда представительств и смогли по достоинству оценить новинки.

25 февраля прошла конференция в Казани, где все участники также оценили новые коллекции и  узнали о планах развития в своем регионе на 2020 год.

5 марта состоялась конференция в Новосибирске. Это была первая конференция после небольшого перерыва, поэтому гостей было особенно много. 

Завершающая конференция пройдет в Самаре 11 марта.

Всего конференции уже посетило более 200 участников. На всех конференциях были проведены фокус-группы и лидерами среди новинок, по оценкам участников мероприятий, стали коллекции Harvi, Trevis, Bolle.

Кроме презентации новинок, гости каждого мероприятия также узнали об обновлениях в технологии производства керамической плитки и керамогранита,  изменениях в ассортименте и итогах 2019 года.