Выберите регион

7 апреля 2017

Презентация новинок 2017 в Москве

«Завод, являющийся законодателем моды и стиля в новых продуктах». С этой фразы, произнесенной генеральным директором компании «Баусервис» Станиславом Станкевичем, началась презентация новинок ТМ «Уралкерамика» для клиентов и гостей компании, состоявшаяся в Москве 27 марта 2017 года в отеле «Корстон». Одна из крупнейших компаний по продаже керамической плитки: ООО «Баусервис», является официальным дилером «Завода керамических изделий», реализующим продукцию ТМ «Уралкерамика».

Генеральный директор ООО «Баусервис» С. А. Станкевич

 

На мероприятии были продемонстрированы новинки керамической плитки всех форматов, выпускаемых заводом. Но особое внимание привлекли коллекции, имитирующие натуральные материалы и фактуры, и конечно, декоративные элементы — «сердце» коллекций.

Директор по маркетингу и продажам ПАО «ЗКИ» К. В. Кулагин

 

Маркетолог ПАО «ЗКИ» Е. В. Гришкина

 

Кроме презентации новых коллекций, были подведены итоги работы завода в 2016 году и озвучены планы дальнейшего развития.
«Завод керамических изделий» благодарит за предоставленную возможность рассказать об успехах и новых коллекциях на ежегодном мероприятии компании «Баусервис», проводимом для своих клиентов, а гостей мероприятия — за внимание и проявленный интерес!